На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы для правильного переезда квартиры

Вам нужно осуществить переезд квартиры. Чтобы не быть кошмаром, постараться упорядочить этот процесс, спланировав все заранее.

Для начала необходимо провести ревизию всех вещей. Дарите, отдавайте, выбрасывайте. Окиньте критическим взглядом оставшиеся вещи и подумайте об их способе упаковки. Вам обязательно требуется пенопласт для больших размеров и мониторов, мешков, коробок разного размера и, конечно, газетных, бечевка, а также широкий прочный скотч.

По возможности плотно уложите в коробки. Добавь бумагу или пенопласт. В каждой коробке пишется список содержимого.

Для упаковки бытовой техники обратитесь к специалисту для ее отключения. Желательно, чтобы компьютер, телевизор и музыкальный центр были размещены в транспорте.

Вот вы и упаковали все вещи. Теперь оцените, сколько они займут при перевозке. При необходимости их разделить на несколько групп.

Вы уже примерно знаете, сколько грузчиков и сколько ходок транспорта вам доступно. Определяйтесь с транспортной компанией и переезжайте. В этом случае, если вы решили доверить переезд в квартиру , у вас есть все необходимые услуги, и вы сможете избавиться от лишних хлопот, связанных с упаковкой и распаковкой вещей, поиском материалов для безопасных перевозок, подвозом грузовых автомобилей и грузоперевозчиком. для закрепления мебели и крупногабаритной техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх